City Beach Club” стал официальным представителем всемирного бренда клубной культуры “Pacha”

City Beach Club” стал официальным представителем всемирного бренда клубной культуры “Pacha” - 1 - изображение

Команда столичного Пляжа №1 “City Beach Club” провела бранч для прессы и партнёров, в ходе которого подвела итоги прошлого сезона и поделилась планами на #6сезон. Главной новостью мероприятия стало то, что “City Beach Club” стал первым и единственным в Украине официальным представителем всемирного бренда клубной культуры “Pacha”. Об этом сообщил владелец и основатель городского пляжного клуба Максим Радуцкий.

— Мы с гордостью заявляем о том, что шестой сезон вечеринок “City Beach Club” будет проходить под арт-шефством одного из лучших мировых клубов! В наших планах — проведение серии эксклюзивных вечеринок с приглашёнными диджеями и полностью переданной атмосферой “Pacha”, — поделился Радуцкий.

City Beach Club” стал официальным представителем всемирного бренда клубной культуры “Pacha” - 2 - изображение

На пресс-бранче присутствовал начальник управления туризма и промоций КГГА Антон Тараненко. По его словам, новый статус “City Beach Club” повлияет на туристическую индустрию Киева в целом.

City Beach Club” стал официальным представителем всемирного бренда клубной культуры “Pacha” - 3 - изображение

— Когда такой бренд, как “Pacha”, заходит на наш рынок и выбирает в качестве welcome-резиденции “City Beach Club”, это, по моему мнению, — абсолютная победа! Уровень сервиса, уровень гостеприимности, уровень, контента, который будет здесь воспроизведён, будет полностью соответствовать мировым тенденциям. Это даст возможность привлечь ещё ольше внимания иностранных и внутренних туристов к инфраструктуре Киева! — заявил он.

6сезон на Территории Пляжного Счастья обещает быть более чем жарким.

 


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top