Как это было: помогать красиво на «Art to Help»

Как это было: помогать красиво на «Art to Help» - 1 - изображение

В Киеве состоялась благотворительная вечеринка «Art to Help» в поддержку животных из приюта «Бест Френдс». Организаторы мероприятия, Благотворительный фонд «Happy Paw», вместе со всеми участниками и гостями сумели создать теплую атмосферу добра, поэзии и музыки.

В рамках мероприятия действовала фотовыставка «Четырехлапое alter ego», посвященная гармоничной жизни любимцев и их социально-активных хозяев. Всех гостей поприветствовала основательница фонда, Ольга Спектор, которая рассказала о цели вечеринки – помочь приюту «Бест Френдс» преодолеть последствия погодных условий. По словам его хозяйки, Оноприенко Галины, подтопление вольеров произошло в результате резкого таяния снега.

Как это было: помогать красиво на «Art to Help» - 2 - изображение

Присоединиться к помощи мог любой желающий: приняв участие в благотворительной лотерее, приобретя картину в онлайн-аукционе или на самом мероприятии. Ставки делали и герои фотовыставки: Василиса Фролова, Ксения Крячко, Дмитрий и Ирина Покидченко.

Как это было: помогать красиво на «Art to Help» - 3 - изображение

Специальными гостями вечеринки стали талантливый поэт Ваня Якимов и харизматичный композитор Павел Игнатьев. Чтением стихов и авторской музыкой наслаждались и четверолапые друзья.

Все вырученные средства, а именно 15 029 грн, были потрачены на закупку 60 тонн щебня, что позволит улучшить условия жизни и создать комфортное пребывание животных в самых проблематичных вольерах.

«В наше время такое количество нуждающихся в помощи, что просто просить – не самый хороший вариант. Благотворительность должна быть доброй и красивой, а в сердцах людей после подобных мероприятий должно оставаться тепло и любовь», – говорят организаторы мероприятия «Art to Help», Благотворительный фонд «Happy Paw».


Почніть вводити текст і натисніть Enter для пошуку

Top